Fale com a gente!

Entre em contato por e-mail,
telefone ou agende uma visita.

TEL           31  3541.6103

END          Av. Canadá, 212 . Jardim Canadá
                  Nova Lima, MG,
                  34007-654

E-MAIL    contato@cervejariaverace.com.br

Av. Canadá, nº 212, Jardim Canadá, Nova Lima, MG

Tel: 31 3541 6103

E-mail: contato@cervejariaverace.com.br

Se preferir, mande uma mensagem

É só preencher seus dados corretamente no formulário abaixo e escrever a mensagem.
Nossa equipe irá respondê-lo o mais breve possível.

Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Assunto

Sua mensagem

COMERCIAL

Eduardo Aguiar Petri

31 9 9551.5573
eduardo@cervejariaverace.com.br

MARKETING

Rosana Cristina Pereira

31 9 7169.4004
rosana@cervejariaverace.com.br

GESTÃO DE NEGÓCIOS

Alessandro S. Fontenelle

31 9 9822.4905
alessandro@cervejariaverace.com.br

PRODUÇÃO

Tulio Pinto da Silva

31 9 9766.0212
tulio@cervejariaverace.com.br

GESTÃO FINANCEIRA

Rivana Giannetti Fontenelle

31 9 9776.1828
rivana@cervejariaverace.com.br

PUB VERACE

Valeria da Silveira Borges Petri

31 9 9719.1568
valeria@cervejariaverace.com.br